Что это на коже за точки?

Здравствуйте. У меня на теле появились скопления точек. Точки некоторые коричневые, некоторые слегка красные. Причем они появляются всегда скоплениями и не исчезают. В марте у меня был грибок и врач назначил тридерм мазь. Мазь помогла и я все продезинфицировал. Вроде как эти точки появились в конце апреля, но тут я точно не уверен. Сейчас точек довольно много. Фото я приложил.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра.В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарной системы. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Необходимо исключить развитие ксантом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах