Что это может быть?

У ребёнка на стопе образовался белый прыщ, при ходьбе болит, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки, укажите возраст ребёнка, давность проблемы. После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вы можете посетить дерматолога в очном порядке,ежели для вас это более удобно. Решение принимать вам. От вас снимки и подробное сообщение.