Что это может быть?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, что это может быть и какими препаратами можно вылечить? Раньше чесалось, сейчас уже нет.

Ответы

Здравствуйте.Определить суть проблемы по столь скудным данным не вижу возможности.Непременно выполните исследование на патогенный мицелий, посетите дерматолога.В качестве пробной терапии начните использование ванночек с отваром коры дуба(1 стл ложка на два литра воды). По результатам исследований будет определена суть проблема и вам предложат этиотропное лечение.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо исключить грибковую инфекцию. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.