Что это может быть?

Здравствуйте, вот такое пятно у меня появлялось недели две или три назад. Не болит, не чешется. Не обжигалась. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте.Не исключено развитие артифициального дерматита. Используйте крем цикапласт баумеВ5 два раза в день. На время проведения терапии не следует травмировать кожу (брить,тереть мочалкой,расчесывать). Выполнив рекомендации, вы восстановите кожный покров и защитите его от раздражения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Данное уходовое средство весьма активно восстанавливает поврежденные ткани.