Как убрать растяжки?

как убрать растяжки

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от их давности, степени выраженности, локализации и так далее. Так же важно учитывать природу их появления. Могут назначаться местные средства, если растяжки свежие и небольшие. Может потребоваться аппаратная косметология. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, по показаниям анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,давность проблемы,возможные причины появления стрий. Если проблема свежая, стрии не глубокие, вполне возможно провести поверхностную коагуляцию(точечную), это поможет "стянуть "края. Удалить и восстановить целостность кожи не возможно, но выполнить процедуру и сделать стрии менее заметными вполне реально. Вам надлежит посетить эндокринолога, хирурга косметолога. После проведения осмотра, исследований ,вам непременно предложат варианты допустимые в вашем случае.