Какой шампунь применять при себорейном дерматите?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 23 года. У меня себорейный дерматит. 2 раза в неделю мыл голову шампунем ducray kelual ds и таким же лосьоном, в остальное время обычным head shoulders. Стало все хорошо. Потом началось привыкание и доктор выписал другой шампунь (название потерял), но его сняли с производства. На данный момент снова кожа головы покраснела, спешится и шелушится. Какой шампунь действенный можно приобрести взамен нынешним? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Попытки устранения следствия не приведут к положительному результату.Нетобходимо определить причину и устранить ее. Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови, исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, фиброгастроскопии.По совокупности полученных данных можно определить возможную причину и предоставить вам варианты терапии