Какую мазь купить от натоптышей?

Здравствуйте Уважаемые врачи, не посоветуете какую мазь купить от на топтышей, корень есть, наступать больно, или обратиться куда нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Местно могут применяться мази с кератолитическим эффектом, например салициловая, однако, если образование с глубоким основанием, это не даст достаточного эффекта. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.