Может ли появится ожог от геля Найз?

Скажите может ли появится ожог от геля Найз?. у меня на участке где он наносился по краснения и припухло. чешится и шелущится.

Ответы

Здравствуйте. По описанным симптомам может иметь место аллергическая реакция, ожоги от данной мази оснований ожидать нет. Применение препарата необходимо прекратить. Местно можно применять фенистил-гель для облегчения симптомов. Если симптоматика не пройдет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.