Можно ли избавиться от этого?

У меня с рождения, есть проблема. На лбу у меня находится красное пятно, которое меня очень раздражает. Всегда было интересно,можно ли избавиться от этого. И каким способом.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гемангиома. Коррекция косметического дефекта возможна. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра и проведения необходимых диагностических мероприятий. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Кроме воспалительных элементов ничего более не видно. Непременно посетите доктора в очном порядке, вполне возможно при ином освещении ваша проблема будет видна. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует выдавливать имеющиеся элементы,это непременно оставит дефект.Если есть желание избавиться от них,проведите исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови. это поможет в определении тактики терапии.