На ладонях и пальцах появились сухие мозоли

На ладонях и пальцах появились как сухие мозоли.Были сначала маленькие а теперь некоторые увеличились и покраснели.Слегка болезненные.

Ответы

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты либо по проведению исследований, либо по терапии.Без проведения осмотра нет смысла что либо предпринимать. так могут протекать многие дерматозы ,инфекции. Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах.Возможно посетить дерматолога очно,если вам так удобно.

Как вам отправить фото?