Насколько опасны эти бородавки?

Здравствуйте, насколько опасны/заразны для окружающих мои вирусные бородавки?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее и не дает всей необходимой информации. При соприкосновении с кожей здоровых людей бородавки опасности не представляют. . Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра после завершения карантина. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Ежели ваш дерматолог определил данные высыпания как плоские юношеские бородавки, он должен был вас предупредить,что вы не представляете опасности для окружающих. Имеет смысл повторно посетить врача и провести терапевтические мероприятия.Как правило, грамотно проведенное лечение поможет вам совершенно бесследно справиться с проблемой. не следует откладывать проведение лечебных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.