Нуждаюсь в консультации высококвалифицированного дерматолога

Добрый день. Нуждаюсь в консультации ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ДЕРМАТОЛОГА. Со своим кожным заболеванием был на приеме у десятка дерматологов, но заболевание настолько редкое, что кроме удивления у этих "специалистов", я не получил ни помощи, ни лечения.

Ответы

Здравствуйте. Таки вам не дерматолог а Кашперовский необходим.Без осмотра и подробного описания сути проблемы, времени заболевания, жало, возможно лабораторных исследований,ни один дерматолог вам не поможет, даже очень квалифицированный. Представьте данные ,непременно прокомментирую и предоставлю варианты проведения терапии.Не откладывайте проведение осмотра.Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Обратитесь в специализированную клинику, оптимально при кафедре дерматологии какого-либо университета. Там квалификация дерматологов высокая, и есть шанс, в сложной ситуации удастся разобраться и диагноз будет установлен.

Я живу в поселке на берегу Тихого Океана, здесь нет кафедры Университета, есть четыре поликлиники, одна больница и КВД. И везде кожники понятия не имеют о возможности и существования такого заболевания. Как правило, у них стандартный ответ: "На тебе болтушку, иди к психиатру". Конечно же, они поступают необдуманно, проявляя свой профессиональный уровень.

Я очень Вам благодарен за Ваше ко мне внимание. Понимаю, что в смсках лечение невозможно. Но главный мой вопрос не в лечении, а в том, есть ли у нас в стране дерматолог-паразитолог, знающий о таком заболевании???

А вот господин Панигрибко напрасно пооявляет чувство юмора. Лучше бы он пооявил саой высокий профессиональный уровень дерматолога-паразитолога(((