Опухло веко над правым глазом

Здравствуйте! Опухло веко над правым глазом и появилась сыпь на носу тоже с правой стороны.

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием антигистаминного препарата.Представьте снимки мест поражения либо посетите дерматолога в очном порядке.С подобной симптоматикой могут протекать как инфекции так и аллергодерматозы.Без проведения осмотра предоставить вам заключение не представляется возможным.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.