Постоянно возникают мозоли на больших пальцах

Добрый день. Постоянно возникают мозоли на внутренней стороне больших пальцев ног (сухие). Обувь комфортная, не тесная. О чем свидетельствует это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место ортопедические проблемы, плоскостопие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки стоп. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.