Появилось пятно на руке

Добрый день. Неделю назад появилось такое пятно на кисти руки. Не растет, не чешется, начинает шелушиться и краснота спадает. Сходить к дерматологу сейчас нет возможности. Спросила у своего врача - он посоветовал Тридерм

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.