Прижёг кондилому на половом члене, корка отвалилась

Здравствуйте! На половом члене прижигал кондилому, прошло 3 дня, во время принятия душа корка отвалилась, под ней рана не зажила ещё, есть какие то желтые пятна на ране, гной ли это? Чем стоит обработать или намазать? Фото приложил

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте ранки антисептиком, например, настойкой календулы, несколько раз в день. Так же стоит применять мазь левомеколь под повязку. Посетите врача очно для осмотра и определения тактики.