Пятно на груди

добрый вечер, такой вопрос, подскажите пожалуйста, возле груди и на животе появилось красное пятно..сначало зудело немного...но я не чешу...не могу понять что это, капустный лист прикладывала, спасателем мазала ничего не помогает и пятно не уходит...уплотнения нет под пятном, не нарывает...просто красное пятно...принимаю диане 35, недавно пережила сильный стресс (смерть папы)...к дерматологу попаду только через.2 недели...спасибо большое за ответ...

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.