Удаление папилломы на голове

Могу я получить тут бесплатную онлайн консультацию у дерматолога на предмет удаления папилломы на голове? (муж, 32 года)

Ответы

+1
Здравствуйте. Получение консультации онлайн возможно. Задайте интересующий вопрос, в некоторых случаях необходимо приложить фото.

+1
Здравствуйте.Прежде всего необходим осмотр,позволяющий провести диффдиагностику. Только затем можно говорить о сути проблемы и принимать решение на проведение удаления. Выложите качественные снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно