В складках появилась какая то сыпь
В складках появилась какая то сыпь
Здравствуйте. У моего 6 летнего сына сзади коленок в складках появилась какая то сыпь похожая на болячки, шершавая. Вроде не беспокоит ребенка. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, качество фото не позволяет оценить все детали изменений на коже. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Имеет место проявления атопического дерматита. Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Строгая гипоаллергенная диета, питание строго по возрасту, исключить питание с общего стола,цитрусовые, экзотику,газировки,фаст фуд. Непременно прием антигистаминного препарата, наружно используйте 1 раз в день адвантан(вечером), утром-обед увлажняющие крема. Этого вполне достаточно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0