Что может быть?

Вечер добрый. Постоянно высыпает головку полового члена. Партнёрша одна уже 3 года. Думали молочница, т.к. у нее в первом году была молочница. в итоге лекарства перестали помогать . лишь на неделю сбивают сыпь. Сдал анализы на скрытые инфекции , однако пишет , что инфекции не обнаружены. Что может быть или в какую степь дальше рыть

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обследование пцр на все группы инфекции и при выявлении инфекции курс лечения партнерше, она может заражать вас. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.