Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Травма головки, покраснение, высыпания

Доброго времени суток. Мне 19 лет, рост 178, вес 70. Моя проблема заключается в следующем. 2 года назад во время орального секса девушка зубами слегка задела головку полового члена, после чего в этом месте слегка покраснело. На следующий день покраснение стало чуть больше и слегка припухло. И вот спустя два года это покраснение не проходит, ощущений в основном никаких не было, только за последнее время иногда бывает дискомфорт, редкое жжение. Также за последний год головку обсыпало красными точечками-бугорками. Мазал фукорцином, и вроде проходили, но основное покраснение не спадало. Также за последние полгода каждый месяц проблемы со здоровьем. Что это может быть? Врач говорит, что молочница, но выписанные им препараты не помогают. От сладкого и мучного отказался, но безрезультатно. Можете дать какие-нибудь советы? Заранее благодарен за ответ.
Пользователь

178 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?   1 ответ

Беспокоило жжение при мочеиспускании. Пошёл на приём к урологу, чтобы проконсультироваться. На приёме уролог провел опрос и осмотр. Сказал, что я занес грязь на головку полового члена (головка посинела) и из-за этого зуд. Взял мазок на анализ, а пока посоветовал пить трихопол и ципролет (дважды в день после еды). После первого дня приема антибиотиков,…
6 сен 2019 21:30
 
👍
0
👎

Покраснение, высыпания на половом члене   1 ответ

Мужчина, 19 лет, покраснение на головке полового члена, были белые прыщики, потом остались пятна и неприятный запах.
11 дек 2017 15:50
 
👍
0
👎

Язвы с сильными покраснениями на головке полового органа   1 ответ

Язвы с сильными покраснениями на головке полового члена,подозрения весомые на молочницу,чем лечить?
31 окт 2018 19:57
 
👍
0
👎

Жжение головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. Несколько месяцев назад был незащищенный оральный контакт. Минут через 10 после этого почувствовал несильное жжение внутри полового члена в области головки. Травмы не было(царапин и т.п.). Жжение слабое. Иногда несколько дней вообще отсутствует. После мочеиспускания не усиливается. Возникает и пропадает хаотично. Пробовал мирамистин(спрей)и…
19 дек 2016 16:34
 
👍
0
👎

Проблемы с членом после случайного секса   3 ответа

Здравствуйте. Вообщем то дело вот в чём, если среди вас есть врачи или кто то сталкивался с подобным, нужен ваш совет. На нг по пьяни переспал с девчонкой, а после буквально на следующий день появился странный зуд в районе головки полового члена. Ещё через день покраснела и воспалилась крайняя плоть. На третий день появился налет типо смегмы и раздражение…
5 янв 2019 03:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe