Это хорошее лечение?

Здравствуйте скажите пожалуйста такое лечение гонореи, уревплазмы парвум и микоплазмы хоминис, является хорошим? Дазел кит, цефамед 7 дней, хилак форте, галавит,вагибель, вагид CL, полижен, и в конце лечения флузамед.

Ответы

Здравствуйте. Схема комплексная, можно ожидать достаточно хороший эффект, хотя гарантировать его невозможно ни в каком случае. После курса нужно сдать контрольные анализы. Так же необходимо обследование и лечение полового партнера.

Здравствуйте! имеет место сочетанная инфекция, потому и так много препаратов назначено. Универсального лекарства, чтобы вылечило все сразу - нет. Пройдите курс лечения, сдайте повторные анализы. на время лечения приостановить половую жизнь. Обязательно пролечить полового партнера. Впредь используйте барьерные методы контрацепции всегда, особенно если половой партнер нерегулярный и непостоянный.