Как лечить генитальный герпес?

как лечить генитальный герпес и предотвратить его?

Ответы

Здравствуйте.Начните с приема ацикловира. Проводить обработку элементов сыпи смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки) 5-7 раз в день.Если обострения часты, в период ремиссии используйте противогерпетическую вакцину.Весьма достойный препарат,предоставляющий хорошую ремиссию.непременно провести осмотр полового партнера,в случае его инфицирования, непременно провести аналогичное лечение

ацикловир не помогает половой партнер здоров, за год половой жизни никакой сыпи у него небыло, хотя тоже часто простужается