Лечение скрытых инфекций

Здравствуйте! Подскажите ,есть какие то щадящие лекарства для лечения скрытых инфекций? Так как некоторые таблетки повышают или понижают давление,вызыввют тахикардию,я боюсь их принимать. Может какие то свечи хорошие. Мне анализы еще не пришли,но брали на ВПЧ все виды,гардниреллу,мукаплазму и т.д. Я уже переживаю что назначат ужасные уколы или сильные таблетки. Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Не опережайте события, дождитесь результатов. Подобрать схему всегда возможно, с учетом сопутствующих заболеваний. В большинстве случаев антибактериальные препараты переносятся удовлетворительно, в том числе со стороны сердечно-сосудистой системы, наличие её заболеваний существенно применение препаратов не ограничивают. Обязательно сообщите врачу имеющиеся заболевания и принимаемые препараты для подбора оптимальной тактики.

Спасибо Вам большое!!