Покраснение после лечения хламидиоза

Доброго времени суток. 4 месяца назад у меня обнаружили хламидиоз. С супругой сдали анализы у нее не обнаружили. Обратились в платную клинику назначили лечение обоим. лечились 2,5 месяца принимали антибиотики. Сдали повторно ничего не обнаружили. Недавно появилось покраснение на головке с обеих сторон. Начал пользоваться мазью. результатов 0. Сейчас неприятные ощущения в мочеиспускательном канале и ломота в яичках. Покраснение спало. Подскажите какие анализы лучше сдать и что это за симптомы.

Ответы

Здравствуйте Алексей. Вам необходимо симптомы и переведете процесс в хроническую форму. Выздоравливайте.

Здравствуйте, Алексей! Рекомендую слать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, посев на трихомонаду и УЗИ простаты и органов мошонки.
врач  ★★★★★