Посоветуйте, как дальше поступать

Здравствуйте доктор. Начал встречаться с девушкой в январе этого года , были частые контакты , позже , были не защищённые контакты , появились выделения , сдал анализы - гонорея положительно , после этого девушка сдала анализ на гонорею, у неё отрицательно , пошла пересдавать, снова отрицательно, позже она пошла сдавать анализ в другую клинику , там тоже сдала ПЦР и мазок со рта , и снова отрицательно , лейкоциты нормального количества , воспалений нет , доктор ее осмотрел и сказал что нет никаких предпосылок чтобы у неё были восполнения там . Так вот , после моего лечения у меня анализ отрицателен , начали заниматься исключительно оральным сексом , было только три раза . Сегодня вышел на улицу легко одетый , довольно таки сильно замёрзли ноги , позже дома обнаружил белые в очень малом количестве выделения , посоветуйте мне как дальше поступать ? Откуда у меня опять возникла (?гонорея?) , или это уже другое совсем?

Ответы

Здравствуйте. Если после курса лечения ваши анализы были отрицательными, скорее всего,п ричина в другом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций (на какие именно, решит врач, с учетом объёма предыдущих исследований), УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Подобное, если только не имело умысла, невозможно. Наличие инфекции у вас и половые контакты в это же время приведет к заражению партнера. Другого быть не может. Выполните исследование методом пцр на все группы инфекций в другой лаборатории.Непременно клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.