Сыпь на половом члене

Здравствуйте у меня на половом органе вышли прищики я хочу узнать что это такое

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посетите уролога или дерматовенеролога , проведите осмотр.Без осмотра дать вам какие либо определения не представляется возможным. Если данный факт вас очень беспокоит, не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вашей проблемы.Не следует что либо выдавливать,это непременно приведет к воспалительному процессу. После осмотра вам предложат варианты по сути проблемы и методам ее решения.Это в ваших интересах.