Поведение ребенка

Здравствуйте!у нас такая проблема неприятная,девочке 7 лет,в школе берет у детей игрушки и не возвращает,прячет их,вытаскивает их только когда нас дома нет(хотя мы не резрешаем брать домой чужие игрушки).Дома может без спроса взять 1кг мандаринами съесть за раз,то конфет пол мешка,причем мы ей не запрещаем-говорим что если хочешь что-то-спроси,но не говорит,не спрашивает,все втихушку.Мы ее уже и в угол ставили и наказывали и разговаривали с ней и все бесполезно.Помогите,не знаем что делать уже((

Ответы

Здравствуйте. Такое поведение ребёнка может иметь разные мотивы. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у детского психолога. Специалист поможет выяснить причины и подобрать тактику.

Здравствуйте . Вам следует посетить не психолога а психотерапевта. Непременно прием пустырника ,общие ванны с добавлением отвара пустырника или отвара лаванды. Старайтесь не выкладывать лакомства в свободном доступе.