Психологическая травма от фильма

Я переживают что могла нанести шестилетнему ребёнку психологическую травму просмотром фильма аватар. Мне 28 лет

Ответы

Здравствуйте. Кажлый фильм преваряет предупреждение о возрастном допуске. Начните прием пустырника форте в возрастной дозе два раза день

Здравствуйте. Наиболее важное влияние оказывает психоэмоциональный климат в семье. От однократного просмотра фильма ничего страшного не произойдет. Если Вы заметили, что ребёнок слишком сильно впечатлился фильмом, впредь учитывайте это при выборе картин для просмотра.