Психология поведения ребенка в коллективе

Здравствуйте,у меня сыну 3годика и 3месяца.В прошлом году пошли в садик.Он не умел драться и кусаться.Его в начале детки несколько раз покусали.Теперь на него все время жалуются,что он бьет деток.Я ему все время объясняю,что обижать нельзя,но он извиняться,говорит больше так не буду,а потом все опять по-прежнему.Что мне делать?И кто мне может помочь?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться на консультацию к детскому-психологу.
врач  ★★★★★