Ребенок не приучается к горшку

У племянника 3,5 гнедержание кала.Раньше просился и ходил в горшок, а сейчас стал помаленьку ходит в штаны, при этом его спрашиваешь он говорит не хочу.Что это может быть? И к какому спец обратиться

Ответы

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться у детского психолога очно, Возможно, у ребёнка был ребёнок таким образом выражает протест. Посетите специалиста, по результатам консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение, чем раньше начинается решение проблемы, тем оно эффективнее.