Что это все означает?
Помогите! Дайте ответ по анализам пожалуйста! Я в шоке! Что это такое! Что они означают??? Жалоб как таковых нет, последние 5 дней болела голова, но оказалось что виновата шея(прием мовалис, снял головную боль) но препарат начала принимать после сдачи анализов! Инонда чувствую тяжесть в правом боку, но не сильно, при пальпации хирургом ничего не отмечено, узи в норме! Почему такие анализы! Причем биллирубин последние два года повышен! Гамма гт был в норме но и он теперь повышен! Что это все означает!???
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Не вижу причин для "шокового"состояния. Вероятнее всего имеет место погрешность питания. Непременно посетите гастроэнтеролога,диетолога.Вам помогут составить меню,которому вы станете придерживаться.Непременно прием дюспаталина,овесола,креона.Более подробно по терапии поговорите по результатам исследований.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.