Сколько действительны анализы на гормоны?

Добрый день. Сколько действительны анализы на гормоны?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от сути проблемы. Если вы выполняли исследования будучи здоровой, в дальнейшем у вас обнаружили заболевание ,имеющее связь с уровнем гормонов,вам предложат провести исследования.Вы предоставили слишком мало информации,не указали даже , о каких гормонах речь. Непременно посетите доктора, вам подробно пояснят правила проведения исследований.Это правильно и в ваших интересах.

+1
Здравствуйте. Это зависит от цели проведения анализов. Ситуация в организме может поменяться и за месяц, и анализы нужно будет потворить. Правильно будет обсудить ситуацию с врачом, который направляет вас на исследование, он сориентирует вас по срока в зависимости от всех данных. при сдаче анализов на гомроны особенно важно правильно готовиться к ним, исключить погрешности в диете, стрессы, нагрузки