Расшифруйте анализы

Помогите разобрать результаты . Что означает повышенный белок? Непереносимость белка или ещё что то ? Ребёнку 4.5 месяца , ив, ест смесь Нутрилон комфорт , стул зелёный, немного со слизью, периодически запоры. Ребёнок часто кричит , явно беспокоит живот , вздутие , спазмы . Такое поведение с рождения . В остальном активный ребёнок , развивается нормально

Ответы

Здравствуйте. Повышен эозинофильный катионный белок, это говорит об аллергической реакции. Может иметь место дисбактериоз. Для уточнения ситуации стоит посетить врача педиатра, гастроэнтеролога очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на дисбактериоз.Сменить смесь.Повышение данного белка свидетельствует о наличии аллергический реакции. непременно вызов педиатра на дом, проведение осмотра. Если есть в доме животные, выполнить исследование на все группы гельминтов. Не следует откладывать выполнение клинического анализа крови,биохимического анализа крови. Подробно расскажите,нет ли проявлений на коже. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Замена смеси ,в вашем случае,должна произойти одномоментно.