Анализ крови

Здравствуйте! Сколько готовится анализ крови на стерильность?

Ответы

Здравствуйте. Как правило,в течение 3-5 дней (все будет зависеть от возможностей лаборатории,метода приготовления исследования. Вы можете выполнить исследование методом ПЦР на все группы инфекций(это несколько дороже,но,посоветуйтесь с вашим врачом

Спасибо!

Здравствуйте. В большинстве случаев предварительный результат может быть готов через три дня, окончательный - около 10 дней.