Анализ на гепатит С

Здравствуйте, я девушка 26 лет, симптомов нет, сдавала аналис на Гепатит С, антитела суммарные вот такие результаты Код Исследование Норма Результат Ед. изм. Гепатит С, антитела суммарные 0 - 1 15.67 S/CO Это означает, что я больна?

Ответы

Здравствуйте. Положительный результат серологического теста на гепатит С не дает однозначных данных о наличии инфекции в настоящий момент. Наличие в организме анти-HCV может говорить о том, что инфекция была перенесена раньше, и антитела — это показатель борьбы иммунитета. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ нан инфекцию методом пцр, биохимический анализ крови, по результатам посетить врача-инфекциониста.

Здравствуйте. Исследование лучше провести раздельно. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, исследование методом ПЦР. Это позволит определить суть проблемы и предоставить информацию по сути проблемы. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.