Анализ на глюкозу

Подскажите пожалуйста у ребёнка 9 лет анализ на глюкозу показал значение 5,2 это норма?

Ответы

Здравствуйте. Приведенный показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

Здравствуйте. У вас нет проблем в данном исследовании. Показатель не превышает допустимые значения, но приближается К верхней границе. Имеет смысл подумать над необходимостью сократить приём простых углеводов до минимального . Это в интересах здоровья ребёнка.