Анализ на краснуху

Здравствуйте сдала анализы после замершей беременности. Краснуха igG результат положительный. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие иммуноглобулина G говорит о том, что иммунитет к инфекции есть. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. Стоит выполнить исследования пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Хламидии трах. IGG - отр. Герпес(I+II) igg - 1.400 ЦМВ igg - 1.100 Токсоплазма igg - <1

Здравствуйте. Представленные вами данные далеко не полные.Нет исследований иммуноглобулина М. Можно предположить либо не активное носительство, либо прошедшее ранее заболевание. Вам надлежит провести полное обследование с целью установить суть причины приведшей к не развитию беременности, дабы это не повторилось. Непременно посетите доктора , выполните все необходимые исследования(включая гормоны, инфекции, возможные воспалительные заболевания органов малого таза).

Я сдавала и анализы на некоторые гармоны. Пролактин 479.9 Тестостерон 0.704 Эстрадиол 921.8 Прогестерон 5.75 Сдавала на 22 день цикла после чистки

И да на вирус краснухи у меня стоят прививки. 15.12.2003 вакцинация 23.04.2010 ревакцинация