Анализ на лейкотриены

Скажите, пожалуйста, анализ крови на С4 лейкотриены связан с онкологией?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это один из маркеров воспалительного процесса, может участвовать в аллергических реакциях. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Это не имеет отношения к онкологии, это субстанция анафилаксии. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, иммуноглобулина Е. с результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах и совершенно правильно.