Анализ на печеночные пробы

АСТ 45 АЛТ 54 это плохо?

Ответы

Занимаюсь спортом кросфит

Может быть увеличение через тренировки?

Здравствуйте. Повышение небольшое, может быть следствием погрешности в диете. Пересдайте анализ после нескольких дней соблюдения диеты с исключением острого, жирного, жаренного. При сохранения повышения показателей посетите врача очно, выполните УЗИ брюшной полости, обследование не гепатиты. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вероятнее всего имела место погрешность питания. Повторите исследование соблюдая все правила забора материала. По результатам можно определить сутьтпроблемы. Непременно выполните УЗИ органов брюшной полости. С результатами посетит гастроэнтеролога

Спасибо