Анализ на ВИЧ при госпитализации

Проверяют ли кровь на ВИЧ когда кладут в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Данное исследование выполняют по желанию пациента. Обязательно он не входит в перечень. Если вы не желаете подвергать жизнь и здоровье врачей рискам , выполните исследование (это и вам будет полезно , для информации

Здравствуйте. Нередко проверяют, но не всегда. Если по каким-либо соображениям Вам желательно сдать этот анализ, поговорите с лечащим врачом.