Анализ на ВИЧ

здравствуйте, через 3,5 месяца после незащищенного ПА сдала анализ на ВИЧ оказался отрицательным, какова вероятность., что он положительный и стоит ли сдать анализ на ВИЧ еще раз, с момента сдачи прошел год.

Ответы

Здравствуйте. Анализ сдается через 1, 3 и 6 месяцев. Если есть основания для беспокойства, пересдать анализ лишним не будет.

Здравствуйте. Выполните исследование не только на ВИЧ,но и на сифилис,гепатиты ещё через 3 месяца. При отрицательных результатах можно успокоиться