Анализ на ВИЧ

Здравствуйте!такой вопрос,должна ли младшая медсестра проходя ежегодный медосмотр сдавать кровь на Вич?

Ответы

Здравствуйте . Исследование данного показателя для работников больниц,дду,школ должно проводиться. Это совершенно правильно. Если у вас проблемы,ав должны предоставить справку о вирусной нагрузке и быть предупреждены вашим лечащим врачом о правилах поведения

Здравствуйте. Данный анализ входит в перечень необходимых обследований. Если Вы проходили данный анализ в течение не более 3 месяцев до обследования, Вы можете приобщить результаты.