Анализы на инфекции

День добрый ! Хочу сдать анализы , проверить половой орган , что нужно сдавать и куда обратиться , хочу проверить для себя ничего не беспокоить !

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-урологу или дерматовенерологу, выполнить соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для оценки ситуации. Вы приняли правильное решение, анализ позволит не пропустить скрытые инфекции и при необходимости принять решение о своевременном лечении.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл Посетить уролога, провести осмотр. Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, провести исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. По результатам исследований вам предоставят иснформацию по сути вашего нынешнего состояния, необходимости проведения лечения. Не откладывайте проведение исследований. Ежели будет выявлена патология, непрмнно предложите провести обследование и лечение половому партнёр. Это будет правильное решение вашего вопроса.