Анализы после татуировки

Здравствуйте, сделал вчера тату в салоне, все будто стерильно, иглы одноразовые, но хочу убедиться что все нормально. Скажите пожалуйста через сколько времени и какие анализы нужно сдать. Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от вашего желания. Если интересует ВИЧ,сифилис,гепатиты-выполните анализы методом ПЦР через 1,3,6 месяцев. Это будет совершенно правильно.

+1
Здравствуйте. При желании провериться на инфекции стоит сдать анализ на вич, гепатит, сифилис через 1,3 и 6 месяцев от посещения салона.

Пакет №36. HBs Ag антиген (гепатит B), HCV антитіла (гепатит C), ВІЛ-тест, Сифіліс Подойдет для проверки?