Анализы при беременности

Здравствуйте, я сдавала кровь на торч инфекции у меня было ВПГ 2,авидность 20, мне сказали пересдать т.к у меня через неделю вылезла простуда на губе анализы не правильные, перестала и у меня так же ВПГ 2 только авидность 15, что это такое? На половых у меня никаких высыпаний нет, я беременна и мне говорят что это опасно для ребёнка

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев опасности для ребёнка нет, вирус присутствует у большинства людей. Вам стоит посетить по результатам анализов лечащего врача для определения тактики.

Здравствуйте. В данном исследовании нет клинического смысла. Наличие проявлений на коже или слизистых требует терапии, все остальное-от лукавого. Борьба с вирусом не перспективна. В межрецидивный период возможно применить противогерпетическую вакцину