Бактериальный анализ и результат

Скажите пожалуйста, я сдавала анализ крови с вены (на бак. анализ) Мне поставили печать и на ней написано (РПГА с сальмонеллезным диагностикумом отрицательная Что это означает? И на что этот анализ?(сифилис и т.д)

Ответы

Уважаемая Юлия! Приведенный Вами результат анализа свидетельствует о том, что у Вас нет антител к сальмонеллам. Но если инфекция в самом начале, антитела могла еще не образоваться. Если клиническая картина заболевания будет сохраняться, целесообразно через 7-10 дней данный анализ повторить.