Белок в крови

Если белок в крови ниже нормы на 6 единиц о чем это говорит ?

Ответы

Здравствуйте. Вы должны понимать,что интерпретация результата исследований возможна только после изучения полного анализа. Вариантов снижения белка достаточно много:высокая температура,инфекции, гепатиты, интоксикации.....Посетите вашего доктора в очном порядке.

Здравствуйте. Снижение небольшое. Причиной могут быть ограничения в питании, дефицит белка. Обратите внимание на рацион питания, увеличьте долю белковых продуктов, нежирного мяса, птицы, рыбы, молочных продуктов.