Что делать, если в холтере батарейка садится, менять?

Здравствуйте, мне сегодня повесили суточный холтер! А сейчас смотрю там уже батарейка на минимуме! Подскажите пожалуйста что мне делать? Самому батарейки поменять?

Ответы

Здравствуйте! Думаю, стоит поменять, если вы уверены какая там батарейка и сможете сменить ее, не снимая с себя аппарат. Только запишите время, в которое вы вынули старую батарейку и время.когда установили новую.если вы не уверены в том, что все получится или замен батарейки сложен, то оставьте все как есть.

Здравствуйте. Скорее всего, вне зависимости от того, поменяете Вы батарейки или нет, процедура прервется, и исследование нужно будет пройти заново. Учитывая, что замена батареек не входит в Ваши обязанности, можете оставить все как есть, если разрядится - аппарат повесят Вам повторно.

Здравствуйте.Вам придется провести процедуру повторно.Вероятнее всего, вам выдали не осмотренный аппарат.При его полной зарядке аккумулятор должен работать не менее полутора суток.Процедура должна быть проведена за счет клиники, однозначно. Не следует что либо менять, вас могут не понять. Да и смысла в этом нет. Исследование будет недостоверным. Утром посетите кабинет, поясните ситуацию.