Что это может быть?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть, по гинекологическому узи поставили умеренные диффузные изменения миометрия? Ранее такого не находили.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. В разные периоды цикла могут происходить его изменения. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, осмотр в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить необходимость и характер терапии